+7 (925) 772-14-98 +7 (917) 507-24-14
+7 (925) 772-14-98
+7 (917) 507-24-14
М.О, Ленинский городской округ, деревня Апаринки, вл. 14. Без выходных: с 10:00 до 19:00

ТО Peugeot 3008

Для уверенности в автомобиле, необходимым является периодическое проведение ТО Пежо 3008. Самостоятельно выполнить такие требования регламента производителя невозможно, поэтому необходимо обращаться в автоцентр. СТО Пежо — сервисный центр по обслуживанию автомобилей французской марки Peugeot. Автосервис оказывает услуги не только по ремонту, но и по техническому обслуживанию. Наш центр предлагает доступные цены, а также предоставляет гарантию качества оказанных услуг.

Особенности ТО для Пежо 3008

ТО для Пежо 3008Достаточно молодая модель французского концерна Пежо 3008 была впервые выпущена в 2008 году. Компактный кроссовер имеет множество достоинств, как по внешнему виду, так и по комплектации.

Отзывы об автомобиле подтверждают заявленную производителем надежность сборки и качество деталей. Но каким бы идеальным не было авто, периодически необходимо отправлять его на проведение технического обслуживания.

ТО считается комплексным спектром услуг, направленных на диагностику машины с целью определения ее технического состояния. кроссовер Пежо 3008, согласно производственному регламенту, требует проведения такой проверки не реже, чем один раз в год и при пробеге от 20 000 км.

В пакет услуг ТО, оказываемых автосервисом СТО Пежо, входит:

  • замена масляного фильтра и самой жидкости;
  • проверка всех систем, расположенных в салоне;
  • проверка состояния деталей, под авто (рулевое управление, ходовая, подвеска и т. д.);
  • контроль моторного отсека (включая проверку жидкостей);
  • устранение ошибок на бортовом компьютере;
  • проверка авто в движении по дороге;
  • обнуление имеющихся указателей ТО.

Обязательными являются проверки дополнительных комплектующих (например, наличие инструментов или комплекта для экстренного ремонта шин). Все эти требования определяются техническими характеристиками авто и законодательством.

ТО в автосервисе STOPeugeot

ТО для Пежо 3008В автосервисе СТО Пежо определен пакет услуг по ТО, который подбирается персонально для каждой марки и модели автомобиля. Таким образом, центр предоставляет клиенту гарантию в качестве услуг и в том, что обслуживание проводится с учетов всех особенностей кроссовера Пежо 3008.

Все работы по диагностике и ремонту автомобилей в автосервисе проводятся профессиональными мастерами, имеющими опыт в решении даже сложных задач. Современная техника, собственный интернет-магазин и квалификация специалистов, позволяют быстро и качественно выполнить техническую проверку машины. При необходимости замены детали, можно заказать или приобрести в СТО Пежо как оригинальные, так и аналогичные запчасти, не затрачивая время на их поиск.

Для удобства рекомендуется перед обращением в СТО записаться на обслуживание, используя сайт компании, либо по телефону, связавшись с нашими консультантами. На сайте автосервиса можно получить дополнительную информацию о других видах услуг, и узнать стоимость ТО Пежо 3008. Обращение к официальному дилеру — гарантия результата по доступной цене.