+7 (925) 772-14-98 +7 (917) 507-24-14
+7 (925) 772-14-98
+7 (917) 507-24-14
М.О, Ленинский городской округ, деревня Апаринки, вл. 14. Без выходных: с 10:00 до 19:00

Автосервис Ситроен в Москве по выгодным ценам

Французские автомобили марки «Ситроен» завоевали популярность отечественных автолюбителей за доступную стоимость и неприхотливость в обслуживании. Кроме того, модельный ряд именитого бренда предлагает множество вариантов самого разного класса и характеристик. Поэтому, совсем неудивительно, что в Москве, количество станций технического обслуживания и Citroen автосервисов, которые предлагают все виды ремонтных работ становится все больше и больше.

Автосервис по ремонту Ситроен

Автосервис

Зачастую, совсем не просто определиться какой именно из многочисленных ремонт-сервисов Ситроен в Москве выбрать. Многие автовладельцы ориентируются на стоимость работ. Другие автолюбители считают, что нет принципиальной разницы в какой именно из существующих вариантов обращаться и отправляются в ближайший. Однако, такой подход не всегда самый правильный. Перед принятием решения, стоит взять в расчёт ряд особенностей, которыми обладают автомобили марки «Ситроен», а также преимущества обращения в специализированный сервис.

Помимо профессионального оборудования, а также необходимого уровня знаний специалистов, осуществляющих работы над автомобилем клиента, немаловажное значение имеет непосредственно навыки мастеров. У авто марки Citroen нестандартная компоновка подкапотного пространства, в связи с чем проведение любых манипуляций существенно усложняется, и без наличия определенных умений становится проблематичным.

Кроме этого, при обращении в специализированное СТО, можно не сомневаться в использовании только оригинальных запчастей и расходников от проверенных производителей.

Перед тем, как приступить к любому типу ремонтных работ, обязательно проводится компьютерная диагностика автомобиля. Автосервис СТО-Пежо гарантирует обнаружение любых неисправностей на первоначальном этапе.

В список услуг, которые оказывает STO-Peugeot входят: 

  1. Обслуживание двигателей. При проведении диагностики можно выявить ряд технических неполадок: нарушение герметичности впускной системы, сбои в электронных узлах управления, неисправности в аккумуляторе и системе зажигания, а также стартере, генераторе и регуляторе. Профессиональные мастера СТО-Peugeot выполнят необходимые работы быстро и качественно, а стоимость приятно удивит своей доступностью.
  2. Диагностика и ремонт электрооборудования. Проблемы с электроникой на французских автомобилях – довольно частое явление. Причин этому довольно много, начиная с высокой влажности региона, и заканчивая использованием химических реагентов для посыпки дорог. В итоге, происходит окисление контактов и плат, и другие поломки.
  3. Выявление и устранение неисправностей в АКПП, МКПП и сцеплении. Наиболее частыми причинами обращения в СТО, служат: износы фрикционных накладок ведомого диска, демпферных пружин, подшипников и поломки лепестков нажимных пружин корзины сцепления.
  4. Диагностика и ремонт рулевого управления.
  5. Ремонтные работы с передней и задней подвеской.
  6. Тормозной системы.
  7. Любые кузовные работы. В перечень оказываемых услуг входят: стапельные работы, ремонт и восстановительные работы лонжерона и стоек, удаление вмятин, полная/частичная покраска кузова. 

Почему вы можете доверить свой автомобиль сервису СТО-Пежо?

Вполне нормально, что любой автолюбитель относится с некоторой насторожённостью к новому автосервису, в который ему ранее не доводилось обращаться. Поспешим развеять любые ваши сомнения – наш неофициальный сервис Ситроен в Москве старается максимально внимательно подойти к обслуживанию каждого клиента, и с точно такой же внимательностью к его автомобилю. При обращении в наше СТО, клиенты получают ряд неоспоримых преимуществ:Ситроен

  1. Гарантии на все виды проведенных работ. Это относится, как к ремонтным работам, так и к техническому обслуживанию.
  2. Возможность приобрести, как оригинальные запчасти, так и неоригинальные, но от проверенных и надежных поставщиков.
  3. Доступная стоимость на оказанные услуги. Наши специалисты не станут стремиться «навязать» клиенту дополнительные и бесполезные услуги, или «накрутить» ценник.
  4. Профессионализм специалистов автосервиса, всегда к услугам клиентов. Вы можете задавать любые вопросы и получить грамотную консультацию, касающуюся вашего автомобиля.
  5. Четкое понимание за что, вы отдаете свои деньги.
  6. Комфортное расположение. Ситроен сервис в Москве по адресу: Даниловская набережная, 8, строение 25 – располагается между метро Тульская и м. Автозаводская.

Подробную информацию об оказываемых услуг, а также конкретную стоимость ремонтных работ, можно уточнить по номеру телефона: +7 (495) 772-14-98, +7 (917) 507-24-14.