+7 (925) 772-14-98 +7 (917) 507-24-14
+7 (925) 772-14-98
+7 (917) 507-24-14
М.О, Ленинский городской округ, деревня Апаринки, вл. 14. Без выходных: с 10:00 до 19:00

Каталог запчастей пежо 206

пежо

  1. Французское авто для российских дорог
  2. Почему ломается «Пежо 206»?
  3. Где выполнять обслуживание и ремонт?
  4. Какие запчасти использовать?
  5. Запасные части от STO-Peugeot
  6. Преимущества обращения в наш магазин

Чтобы любимый автомобиль служил долго и не подводил на дорогах, нужно своевременно обслуживаться и использовать только хорошие запчасти. Именно такие запчасти предлагает своим клиентам станция технического обслуживания «СТО-Пежо». В нашем каталоге можно найти оригинальные детали и их аналоги и приобрести изделия по очень привлекательным ценам.

Французское авто для российских дорог

«Пежо 206» — комфортабельный автомобиль, в котором гармонично сочетаются эргономика и безопасность. Официальное представление «француза» состоялась во время Франкфуртского автосалона в 2005 году. Новинка сохранила характерный классический облик представителей модельного ряда, но получила больший размер ходовой части. Все эти преимущества вкупе с отличной комплектацией сделали седан достойным членом семейства «двести шестых».

Сборкой автомобиля занимается завод «Иран Ходро», являющийся промышленным партнером компании «Пежо». При создании седанов учитывается каждая мелочь, поэтому с конвейера сходят качественные и редко подводящие своих владельцев машины. Выбирая «Пежо 206», автолюбители приобретают неприхотливые и динамичные транспортные средства, которые прекрасно показывают себя на российских дорогах. Стоит отметить, что данные авто подходят водителям любого возраста: и молодежи, и водителям преклонного возраста.

Каталог запчастей «Пежо 206»

Почему ломается «Пежо 206»?

«Двести шестые Пежо», как и прочие автомобили, при щадящей эксплуатации и надлежащем уходе редко выходят из строя. Правильный уход заключается в своевременной замене масла и рабочих жидкостей, использовании хорошего топлива и выполнении качественного обслуживания и ремонта. Тем не менее, как и в любом другом транспортном средстве, у «Пежо 206» имеются слабые места, среди которых:

  1. вентилятор охлаждения;
  2. реле вентилятора охлаждения, засоряющееся грязью и дорожной пылью через свои контакты;
  3. стойки стабилизатора;
  4. рычаги передней подвески;
  5. игольчатые подшипники задней торсионной балки;
  6. сальники приводных валов в механической коробке передач.

Кроме того, «пежеводы» часто сталкиваются с течью антифриза, поломками в автоматической коробке передач, быстрым износом передних тормозных колодок. Нередко при открытии двери водители слышат хруст и щелчки, а владельцы машин с механической коробкой испытывают проблемы при включении той или иной передачи, которые могут быть связаны с разрывом резинок в тяге переключения передач.

Где выполнять обслуживание и ремонт?

Оригинальные запчасти

Любой автомобиль, выходящий на дорогу, подвержен естественному старению. Оно проявляется в физическом износе деталей, к которому приводит коррозия и факторы окружающей среды. Производитель учитывает большинство таких факторов и дает оптимальные рекомендации по ремонту и обслуживанию машин. Следуя этим рекомендациям, владелец «Пежо 206» сможет поддерживать машину в рабочем состоянии, а также снизить интенсивность износа агрегатов и узлов и предупредить возможные неисправности.

Несвоевременные работы не только ухудшат техническое состояние транспортного средства, но и отрицательно скажутся на безопасности передвижения. Обслуживание и ремонт авто в соответствии с рекомендациями производителя рекомендуется выполнять только в проверенных автосервисах, а не в гаражных мастерских. Современное оборудование профессиональных станций технического обслуживания позволит установить все имеющиеся неисправности, а качественные запчасти — продлить ресурс авто.

Какие запчасти использовать?

Еще одно преимущество обращения в автосервис — возможность выполнения ремонта и приобретения новых запчастей «Пежо 206» седан в одном месте. Детали, реализуемые профессиональными СТО, являются оригинальными, поэтому автовладельцы покупают те запасные части, которые нужны именно его машине. Совместимость комплектующих гарантирует продолжительный рабочий ресурс и бесперебойность работы транспортного средства.

Запасные части

Запчасти для Peugeot 206 производятся как самим концерном (оригинальные), так и заводами-изготовителями (неоригинальные), получившими официальное разрешение на производство деталей. Каждый продукт подвергается серьезному контролю на всех этапах изготовления и множеству тестов, в ходе которых проверяется механическая прочность, антикоррозийные характеристики и долговечность изделий. Все это позволяет получить запасные части с высокими эксплуатационными характеристиками.

Обе разновидности запчастей имеют высокое качество и обеспечивают водителям ряд преимуществ:

  1. полная совместимость деталей;
  2. гарантия высокого качества;
  3. минимальный риск ошибочного подбора запасных частей;
  4. отсутствие брака и контрафактной продукции.

Различие между «оригиналами» и аналогами состоит в маркировке изделий, а также в их стоимости. Неоригинальные детали дешевле аналогичных на 35-40%.

Запасные части от STO-Peugeot

Станция технического обслуживания STO-Peugeot предлагает автовладельцам широкий ассортимент запасных частей для седана «Пежо 206». Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует предъявляемым к ней требованиям, что очень важно, поскольку именно от этого зависит простота управления, безопасность и комфорт во время движения. Каталог запасных частей «Пежо 206» включает в себя множество позиций, которые объединены в категории:Запасные части от STO-Peugeot

  1. кузовные элементы;
  2. стойки и амортизаторы и детали, сопутствующие им.
  3. элементы сцепления;
  4. свечи зажигания;
  5. фары и оптика;
  6. фильтры всех разновидностей;
  7. ремни любого назначения: вариатора, безопасности, ГРМ;
  8. элементы двигателя;
  9. бензиновые насосы;
  10. детали тормозной системы.

Если во время ремонта или обслуживания автомобиля на складе не окажется нужной запасной части, клиенты смогут заказать отсутствующую деталь по VIN-номеру транспортного средства. Данная услуга особенно актуальна для владельцев самых первых версий «двести шестых» Peugeot. Все заказываемые детали приходят в короткие сроки и поставляются с официальной гарантией от производителя.

Преимущества обращения в наш магазин

Интернет-магазин STO-Peugeot станет отличным выбором для поклонников автомобилей знаменитой французской марки. Электронный каталог запчастей настолько обширен, что позволяет приобрести любую деталь для 206 и других моделей Пежо. Вся поставляемая продукция ввезена в нашу страну официально и имеет сертификаты качества. Обратившись к нам, клиент получает ряд приятных преимуществ:

  1. Отличные цены. Наша сервисный центр напрямую сотрудничает с концерном Peugeot, что позволяет реализовывать запасные части по низкой стоимости.
  2. Возможность установки деталей у наших специалистов. Если автомобиль поломался, а установить деталь своими силами не представляется возможным, водители смогут воспользоваться услугами мастеров сервисно-технического центра.
  3. Оперативная доставка. Доставка товара, приобретенного в интернет-магазине STO-Peugeot, осуществляется не только по Москве и Московской области, но и по всей России. Все заказы обрабатываются и формируются в короткие сроки, что позволяет оперативно отправлять товар заказчику.
  4. Экономия времени на поиске и приобретении запасных частей. Богатый ассортимент и возможность покупки деталей, не выходя из дома, избавит от утомительных походов в магазин и стояния в очередях.

Подробную информацию по наличию запасных частей для автомобиля «Пежо 206» можно получить по телефону: +7 (495) 772-14-98, +7 (917) 507-24-14

 

.