+7 (925) 772-14-98 +7 (917) 507-24-14
+7 (925) 772-14-98
+7 (917) 507-24-14
М.О, Ленинский городской округ, деревня Апаринки, вл. 14. Без выходных: с 10:00 до 19:00

Ремонт коробки передач пежо

Коробки передач пежо

  1. Основные поломки коробки передач peugeot
  2. Что предлагает сервисный центр STO-Peugeot?
  3. Комплекс услуг по ремонту коробки передач пежо 207
  4. Преимущества сотрудничества с нами

Коробки передач пежо – надежные и качественные агрегаты, однако от случайных поломок никто не застрахован. Признаками поломки КПП, МКПП являются то, что деталь начинает самостоятельно переключаться или вылетать. Это означает, что износились муфты, а точнее, их держащие пружины, или вторичный вал, также возможна поломка основной передачи КПП или дифференциала. Бывают и поломки подшипников. Кроме этого, сбой может произойти в демпферном сцеплении. Признаком последней поломки являются посторонние звуки. К тому же неполадка может появиться в результате недостаточной смазки в коробке, из-за этого внутренние элементы быстро сломаются.

Основные поломки коробки передач peugeot

Ремонт коробки передач пежо боксер требуется, если присутствуют такие поломки:

  1. поломанные шестеренки, подшипники, пружины и муфты;
  2. проблемы со сцеплением — данная деталь может быть изначально неграмотно отрегулировано, а может быть, автомобиль эксплуатировался после того, как появились нарушения в работе сцепления;
  3. закончилось масло, смягчающее работу деталей КПП — это становится причиной поломки большинства внутренних запасных частей коробки;
  4. неаккуратное пользование — в частности, самостоятельное переключение передач.

Что предлагает сервисный центр STO-Peugeot?

Ремонт коробки передач пежо 206 или любой другой модели – одна из приоритетных услуг нашего сервисного центра. Наша компания занимается обслуживанием всех моделей машин французской фирмы и предоставляет выгодные цены за предоставленные услуги. Современное техническое оснащение станции и высокая квалификация сотрудников – позволяет нам гарантировать высокое качество работ. Наши компетентные сотрудники с легкостью справляются с устранением поломок любой сложности.

Все, что требуется для ремонта коробки передач пежо 307, есть в каталоге нашего магазина. Мы торгуем оригинальными, неоригинальными запчастями на которые действует гарантия. Стоимость деталей доступная, а наши постоянные покупатели могут рассчитывать на скидки.

Комплекс услуг по ремонту коробки передач пежо 207

Ремонт коробки передач нашими мастерами проводится в следующие этапы:пежо 207

  1. Комплексная диагностика транспортного средства. В частности, определение всех существующих поломок мотора, мкпп, АБС, тормозной системы. Процедура проводится на специализированном оборудовании, которым оснащена наша мастерская. Кроме предварительной диагностики, осуществляем повторную диагностику, которая позволит оценить результат проведенных процедур;
  2. Визуальный осмотр, оценка целостности корпуса;
  3. Проверка трансмиссионного масла на наличие различных видов крошек;
  4. При необходимости вскрывается поддон;
  5. Далее деталь снимается с автомобиля;
  6. После этого мастера разбирают, промывают комплектующие и узлы. Для промывки используются специальные щелочи и составы, отлично удаляющие любые типы загрязнений;
  7. Потом мастера приступают к дефектовке;
  8. После всего этого наступает черед ремонта, что включает замену деталей, их восстановление и другие процедуры;
  9. В конце коробка передач обратно собирается и устанавливается на авто. Все процессы проводятся в соответствии с технологическими картами завода-изготовителя автомобиля.

Преимущества сотрудничества с нами

К нам обращаются частные лица и разные организации, которым гарантируем следующие преимущества:слесарь

  1. Срочный и стандартный ремонт. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства в заранее обговоренные сроки.
  2. На все предоставляемые услуги даем гарантию. Если в этом периоде возникают поломки, мы их устраняем за наш счет.
  3. У нас есть собственный склад запасных частей, что позволяет нам быстро справиться с поломками любых типов.
  4. Стоимость ремонта рассчитывается индивидуально с учетом сложности поломки, цены используемых для замены деталей, срочности работ. Своим клиентам делаем скидки.
  5. Мы знаем все тонкости работы коробок передач каждой марки авто, поэтому можем подсказать, как предотвратить дальнейшие неисправности.
  6. Нашу компанию отличает наличие специалистов в большим опытом работы, профессиональными знаниями. Вдобавок у нас совершенная техника, оборудование. Благодаря этому мы можем обслуживать автомобили любых марок в короткие сроки и с гарантией качества.

Если хотите заказать ремонт коробки передач, позвоните нам по номеру 3+7 (495) 772-14-98, +7 (917) 507-24-14. По всем интересующим вопросам вас проконсультируют наши менеджеры и запишут на обслуживание.